'मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी' गाने को रीक्रिएट करेंगे अक्षय कुमार
बॉलीवुड के खिलाड़ी अक्षय कुमार और इमरान हाशमी को आप सभी जल्द फिल्म सेल्फी में देखने वाले हैं। आप सभी को बता दें कि इस फिल्म में अक्षय-इमरान पहली बार साथ में बड़े पर्दे पर नजर आने वाले हैं। जी हाँ और इस फिल्म में अक्षय और इमरान के साथ नुसरत भरूचा और डायना पेंटी भी दिखाई देने वाली हैं। हालाँकि इन्हीं सब खबरों के बीच आज, इमरान ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर ‘सेल्फी’ के सेट से अक्षय के साथ अपनी एक तस्वीर साझा की है। आप सभी को बात दें कि इमरान से पहले हाल ही में अक्षय कुमार ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर सेट से अपना एक डांस वीडियो शेयर किया था।
इस वीडियो में उन्हें अपने 90 के दशक के ‘मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी’ गाने पर थिरकते हुए देखा गया था। अब इन सभी के बीच अक्षय के बाद इमरान ने ‘मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी’ गाने को लेकर अपडेट दिया है। जी दरअसल उन्होंने जो तस्वीर शेयर की है उस तस्वीर में देखा सकता है कि इमरान हाशमी और अक्षय कुमार कैमरे की ओर पीठ करके एक-दूसरे को देख रहे हैं। इस दौरान दोनों सितारों को मैचिंग आउटफिट में देखा जा सकता है। वहीं इस फोटो को इंस्टाग्राम पर शेयर करते हुए इमरान ने जो कैप्शन लिखा है, उससे यह स्पष्ट है कि ये दोनों सेल्फी के लिए ‘मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी’ को फिर से बनाने जा रहे हैं।
जी दरअसल इमरान ने अपने पोस्ट के कैप्शन में लिखा, "ऑरिजनल के 28 साल बाद ।। नई अनाड़ी के साथ ओजी खिलाड़ी।। इस देखने के कारण डांस बंद हो गया और यह कैसा डांस था।। (#Selfiee के बाद से मैंने अपने पैरों पर बर्फ लगाना बंद नहीं किया है।" आप सभी को बता दें कि अक्षय कुमार इमरान हाशमी स्टारर ‘सेल्फी’ मलयालम फिल्म ‘ड्राइविंग लाइसेंस’ का ऑफिशियल रीमेक है। जी हाँ और यह फिल्म 24 फरवरी 2023 को सिनेमाघरों पर रिलीज होगी।
Similar Post
-
बदल गया सलमान की फिल्म ‘बैटल ऑफ गलवान’ का नाम
बॉलीवुड स्टार सलमान खान की आने वाली फिल्म ‘बैटल ऑफ गलवान’ का नाम ...
-
मुश्किल वक्त को खुद पर हावी नहीं होने देता : राजपाल यादव
मुश्किल दौर से हाल ही में निकले कमीडियन व अभिनेता राजपाल यादव ने मु ...
-
‘गोलमाल 5’ में शरमन जोशी की वापसी
अभिनेता शरमन जोशी आधिकारिक तौर पर गोलमाल 5 की कास्ट में शामिल हो गए ह ...
