बेंगलुरु से लाखों रुपये मूल्य के मादक पदार्थ की तस्करी के आरोप में महिला गिरफ्तार
कोल्लम (केरल), शनिवार, 22 मार्च 2025। बेंगलुरु से लाखों रुपये मूल्य के एमडीएमए (मादक पदार्थ) की तस्करी करने के आरोप में 34 वर्षीय महिला को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी। महिला की पहचान अनिला रवींद्रन के रूप में हुई है जो अंचालुमूदु की निवासी है। उसे शक्तिकुलंगरा पुलिस और कोल्लम शहर पुलिस जिला मादक-द्रव्य निरोधक विशेष कार्य बल ने शुक्रवार शाम हिरासत में लिया।
पुलिस ने बताया कि वह बेंगलुरु से कार में यात्रा कर रही थी और नींदकरा पुल के पास पुलिस ने उसके वाहन को रोकने का प्रयास किया लेकिन कार चालक ने वाहन नहीं रोका जिसके बाद पुलिस ने कार का पीछा किया। पुलिस सूत्रों ने बताया कि बाद में कार को अंतत: रोका गया और तलाशी के दौरान 90 ग्राम एमडीएमए जब्त किया गया। पुलिस ने बताया कि कार में पहले 50 ग्राम एमडीएमए बरामद हुआ और बाद में चिकित्सकीय जांच के दौरान महिला के निजी अंगों में छिपाकर रखे गए लगभग 40 ग्राम एमडीएमए का पता चला।
हालांकि, कुल जब्त नशीले पदार्थ की सटीक मात्रा की पुष्टि अभी नहीं हुई है, लेकिन अनुमानित मात्रा 90 ग्राम बताई जा रही है। पुलिस सूत्रों ने कहा कि महिला कोल्लम शहर में स्कूल और कॉलेज के छात्रों को एमडीएमए की आपूर्ति करने के लिए मादक पदार्थ की तस्करी कर रही थी। अधिकारियों ने बताया कि आरोपी महिला पहले भी एमडीएमए की तस्करी में शामिल रह चुकी है। पुलिस ने बताया कि आरोपी द्वारा इस्तेमाल की गई कार भी जब्त कर ली गई है और मामले की विस्तृत जांच जारी है।
Similar Post
-
निष्पक्ष मतदाता सूची लोकतंत्र की आधारशिला, केरल चुनाव वैश्विक मॉडल बनेगा : मुख्य निर्वाचन आयुक्त
कोच्चि, शनिवार, 07 मार्च 2026। मुख्य निर्वाचन आयुक्त ज्ञानेश कु ...
-
कटनी में मालगाड़ी के छह डिब्बे पटरी से उतरे, रेल यातायात प्रभावित
कटनी (मप्र), शनिवार, 07 मार्च 2026। मध्यप्रदेश के कटनी जिले में श ...
-
तृणमूल ने भाजपा के राज्यसभा उम्मीदवार के दस्तावेजों की जांच में अनियमितताओं का आरोप लगाया
कोलकाता, शनिवार, 07 मार्च 2026। तृणमूल कांग्रेस ने निर्वाचन आयो ...
